Не учите детей быть богатыми. Учите их быть счастливыми. Когда они вырастут, будут знать ценность вещей, а не их цену.

Новогодние праздники это всегда время исполнения желаний и на этот раз мы осуществили еще одну детскую мечту — 23.01.2018 г. «Право на жизнь» побывали в центре помощи детям с ограниченными возможностями здоровья  г. Березники, где был реализован проект «Рождественские каникулы».

В этот снежный зимний день мы организовали настоящий новогодний праздник с участием аниматоров, шоу мыльных пузырей и трёхметрового щелкунчика. Восторга у детей не было предела! Они с радостью участвовали во всех конкурсах наших аниматоров, с большим интересом смотрели на гигантские мыльные пузыри и аплодировали без остановки, а в завершение вечера все вместе повеселились на «шоу пакетов».

Ребята вместе с педагогами давно мечтали о том, чтобы в центре помощи детям появился собственный столярный класс со всем необходимым оборудованием и инструментами, чтобы они смогли научиться делать своими руками изделия из дерева, а также оборудование для актового зала — стереоколонки, беспроводные микрофоны и т.д., чтобы развить творческий потенциал, который у них есть. И «Право на Жизнь» собрали и передали всё необходимое оборудование, мебель и бытовую технику центру помощи детям.

Благодарим всех наших друзей, партнёров и небезразличных людей. Спасибо!

Фото 1Фото 3Фото 2