«Дети – это не просто маленькие человечки, которые только начинают познавать жизнь, но и шанс для нашего мира стать чуть светлее и добрее», -Мориц-Готлиб-Сафир

Цирк! Цирк! Цирк! Этот призыв завораживает и привлекает внимание, как детей, так и взрослых, уже очень много лет! Воспитанники Горнозаводского ЦПД, давно ждали такого выезда в столицу. Целой группой в сопровождении воспитателей и наших добровольцев, дети расположились на своих местах в ожидании начала шоу!

Дрессированные животные, ловкие жанглеры, эквилибристы — одним словом дети были в восторге от увиденного! Ладошки горели от аплодисментов, клоуны смешили, глядя на воздушных гимнастов — все просто не дышали! И даже внимание самых непосед было приковано к представлению. Практически все были в цирке впервые, поэтому полученные впечатления, отложатся в детских сердцах и памяти!

Не самая приветливая погода того дня, не испортила дальнейшей программы пребывания в г. Пермь: вкусный и очень сытный обед, прогулка по городу, посещение уже всем полюбившейся набережной, фото у городской инсталляции «Счастье не за горами»!

Ребята уехали с кучей позитивных эмоций, не осталось ни одного равнодушного, этот день запомнится всем на долго, а скорее всего навсегда!