«Не бойтесь дарить согревающих слов, и добрые делать дела. Чем больше в огонь вы положите дров, тем больше вернется тепла», — Омар Хаям.

В продолжение новогодних праздников 16.01.2017 г. в рамках проекта «Новогодняя сказка в Кудымкаре» нашим дружным коллективом, мы поздравили ребят, находящихся в центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Кудымкара! В этот морозный зимний день, Мы были приятно удивлены теплым и радушным приемом, дружественной атмосферой и необыкновенным уютом, который создан для детей в этом учреждении. Во время знакомства дети немного смущались, поглядывая друг на друга, но после проведения традиционно весёлой развлекательной программы с аниматором Аидой и зажигательного сорокаминутного бумажного шоу, от смущения и робости не осталось и следа. Никто из присутствующих не мог устоять, и даже педагоги и воспитатели стали непосредственными участниками этого веселья!

Благодаря нашим друзьям и партнерам, которым мы говорим огромное СПАСИБО, этот праздник не обошелся без подарков. Ребята получили море позитива, и мы все были рады посиделкам с чаепитием в каждой группе. Благодарим всех участников «Новогодней сказки в Кудымкаре».

Желаем всем мира и добра!