Новый год- прекрасный повод для поздравлений и подарков! Общественная организация «Право на жизнь», навестила и поздравила людей попавших в трудную жизненную ситуацию с наступающим праздником! К новогоднему столу мы привезли продукты питания, фрукты и горячую выпечку. 

Ну и какой же Новый год без салата оливье и мандаринов. Каждый человек, находящийся в пункте обогрева получил подарок на Новый год! Угощение, сопровождалось общением на тему планов на дальнейшую жизнь, о возможностях решения текущих житейских трудностей и проблем в общем. 

Пункт обогрева – это армейская палатка, площадью 60 кв. метров. В палатке могут находиться до 60 человек. До конца зимы люди без определенного места жительства могут получать здесь пищу, медицинскую помощь, переждать морозы. 

А самое главное, это то место, где у людей появляется надежда на новую жизнь. Многие фонды, в том числе и наша организация, считаем важным, не просто накормить и одеть человека, а мотивировать на реабилитацию, восстановить трудовые навыки и обратно войти в социум полноценным человеком! 

«Ни одного дня без доброго дела!» — Роберт Баден Поуэлл